Riauantara.co.| Pekanbaru - Olimpiade Ekonomi tingkat Nasional dengan tema “Generasi Muda Unggul, Indonesia Tangguh di Era _Society_ 5.0” bertempat di Gedung _Micro Teaching dan Zoom Meeting,_ kampus Bina Widya Universitas Riau,
Semua lomba pada Olimpiade Ekonomi 9 Tingkat Nasional sudah selesai dilaksanakan dan hari ini Sabtu, 21 Mei 2022 adalah hari Penutupan serta Pengumuman pemenang dalam Olimpiade Ekonomi 9
Berikut adalah Nama-nama pemenang dalam Lomba Olimpiade Ekonomi 9 Tingkat Nasional :
CERDAS CERMAT SMP
JUARA 1 : SMP DARMA YUDHA
JUARA 2 : MTSN 1 PEKANBARU (2)
JUARA 3 : MTSN 1 PEKANBARU (1)
HARAPAN 1 : SMP MUHAMADIYAH 1 PEKANBARU
RANK 1 SMP
SMP DARMA YUDHA : HIELARY SHABRINA SUHANDI
TES TERTULIS BERBASIS KOMPUTER SMP
JUARA 1 : MUHAMMAD FATHAN KHAIRUL MUNA. R ( MTSN 1 PEKANBARU )
JUARA 2 : INDAH CAHYANI ZENDRATUL ( SMP NEGRI 26 PEKANBARU )
JUARA 3 : DEYA GRACIOLLA BRAHMANA ( SMP MUTIARA HARAPAN )
HARAPAN 1 : GLORIA ANASTASYA SURANTO ( SMP KRISTEN KALAM KUDUS PEKANBARU )
HARAPAN 2 : ZAHRA RAMADANI ( MTS AL ITTIHADIYAH )
HARAPAN 3 : MUHAMMAD FATHAN KHAIRUL ( SMPS IT MUTIARA DURI )
CERDAS CERMAT SMA
JUARA 1 : SMA DARMA YUDHA
JUARA 2 : MAN 1 PKU (1)
JUARA 3 : SMAS EDUCATION 21 PEKANBARU
HARAPAN 1 : SMAS DHARMA LOKA
RANK 1 SMA
SMA CENDANA MANDAU : ATHILLAH AYU ISTIQOMAH
DEBAT EKONOMI SMA
JUARA 1 : SMA DARMA YUDHA TIM 2
JUARA 2 : SMA DARMA YUDHA TIM 1
JUARA 3 : MAN 1 PEKANBARU
HARAPAN 1 : SMAS CENDANA MANDAU TIM 2
BEST SPEAKER : PEMBICARA 1 DARI SMA DARMA YUDHA TIM 2 ATAS NAMA ANASTASYA WILONA
TES TERTULIS BERBASIS KOMPUTER SMA
JUARA 1 : ALDINO PRASTIYO ( SMA N PLUS PROVINSI RIAU )
JUARA 2 : MISHEL LORENCE ( SMA DHARMA YUDHA )
JUARA 3 : FELISA KWOK ( SMA DHARMA YUDHA )
HARAPAN 1 : ATHILLAH AYU ISTIKOMAH ( SMA S CENDANA MANDAU )
HARAPAN 2 : KEISHA CAHYA ALDANA ( MAN 1 PEKANBARU )
HARAPAN 3 : SYAKIRAH ATHIYYAH FITRI ( MAN 1 PEKANBARU )
TEORI KEJURUAN
JUARA 1 : JIHAN HABIBATUS ZAHRA ( SMK N 1 PEKANBARU )
JUARA 2 : SHERLY METTA WENA ( SMK METTA MAITREYA )
JUARA 3 : YOHANES SALIM TANDIANO ( SMK DHARMA LOKA )
HARAPAN 1 : ENJELINA SALIM ( SMK METTA MAITREYA )
HARAPAN 2 : DAVIN TEHEDYSON ( SMK METTA MAITREYA )
HARAPAN 3 : MYCHEL ANDREAS ( SMK LABOR )
SIKLUS AKUNTANSI
JUARA 1 : WIDI OKTAVIA (SMK META MAITREYA)
JUARA 2 : SEPTINA (SMK LABOR BINAAN FKIP UNRI)
JUARA 3 : FRISKA HUTAGALUNG (SMK PERPAJAKAN RIAU)
HARAPAN 1 : ELVINA LIMANRY (SMK META MAITREYA)
HARAPAN 2 : REHANA MARCELL (SMK PERPAJAKAN RIAU)
HARAPAN 3 : JENNIFER CHARLIZE (SMK META MAITREYA)
POSTER
JUARA 1 : FITRI RAMADANI (UNIVERSITAS RIAU)
JUARA 2 : NIA MELIDA AYUNI (UNIVERSITAS RIAU)
JUARA 3 : AULIA PUTRI ANGGRAINI (UNIVERSITAS RIAU)
POSTER TER FAVORIT : AULIA PUTRI ANGGRAINI (UNIVERSITAS RIAU)
ESAI
JUARA 1 : NAZILATUR ROHMAH (UNIV. GADJAH MADA, MEDAN)
JUARA 2 : AZIS PURNA GINTING ( UNIV. SUMATRA UTARA)
JUARA 3 : NUR RAHAYU WANDIRA (UNIV. NEGERI MALANG).***
Komentar